Redazione

Scrivi a: Redazione (redazione@notia.it)

Medise Srl – (in plr di Guido Ricchio): (guido.ricchio@notia.it)

Direttore responsabile: Daniela Franco (daniela.franco@notia.it)

Editorialista: Leonardo Lasala (l.lasala@ndbc.it)

Progetto grafico: Gianpaolo Palumbo (gianpaolo.palumbo@notia.it)

Consulente progetto web: Danilo Magli (danilo.magli@notia.it)

Consulente legale: Valerio Ferraiolo (valerio.ferraiolo@notia.it)  

Avvisi Commerciali:  commerciale@notia.it

Gruppo Editoriale Medise Srl Sede sociale Via Venezia n. 47 — 87030 Rende (Cs)

Telefono: 0984 1781494

Fax: 0984 1801661

Capitale Sociale Euro 10.000 • Partita IVA 03281900781

Società soggetta all’attività di editoria e coordinamento di Notia

REGISTRAZIONE TRIBUNALE DI COSENZA NUM R.G. 2060/2013 NUM. REG. STAMPA 9 DEL 18/12/2013